0 800 500 205

Інформаційна лінія
 

ПАЗ по горячей цене!

Автобусы ПАЗ много лет являются лидерами пассажирских перевозок на маршрутах различного следования. Надежные, с хорошей проходимостью и ремонтопригодностью они отлично подходят для наших дорог. Сейчас отличное время для покупок автобусов ПАЗ! Ведь в сети Группы компаний «АИС» объявлена стоковая  распродажа автобусов ПАЗ 2011 и 2012 года выпуска. Приобрести автобусы ПАЗ можно до 40 000 грн.* дешевле прайсовой стоимости.

Современные автобусы ПАЗ – это результат серьезной модернизации, вследствие которой автобусы получили целый ряд улучшений: новая усовершенствованная проводка, современная облицовка салона, изолированное от салона водительское место, кожух двигателя вынесен из салона, что увеличило пассажировместимость и др. В техническую часть также были внедрены ряд инновационных решений, которые значительно улучшили ходовые качества автобуса. ПАЗ зарекомендовал себя как надежный и выносливый пассажирский автобус. Не зря ведь его часто можно встретить на проселочных дорогах, качество которых оставляет желать лучшего. Высокая ремонтопригодность и проходимость, доступность запчастей и приемлемая цена – вот основные преимущества автобусов ПАЗ.

Максимальная выгода при покупке автобуса ПАЗ может достигать до 40 000 грн.*! Стоковая распродажа действует до реализации последнего акционного автомобиля! Но не стоит долго откладывать покупку, так как количество техники и моделей ограничено.

Во время стоковой распродажи можно по выгодным ценам приобрести популярные автобусы АС-Р-32053-07 (на базе автобуса ПАЗ 32053-07) по цене от 318 000 грн.* Автобусы улучшенной планировки будут комфортны для пассажиров на пригородных маршрутах. В комплектации: кондиционер с центральной раздачей по салону, аудиосистема (CD, MP 3), мягкие сидения с двухточечными ремнями безопасности и др.

Автобусы ПАЗ-32053-07 доступны по цене в 271 000 грн.* За эти деньги владелец получит добротный автобус для пригородных перевозок – ведь это одна из самых популярных моделей, проверенная временем. Автобус прошел модернизацию и может похвастаться улучшенными потребительскими характеристиками. Преимущество модели – надежность подвески на дорогах с любым покрытием. Теперь автобусу не страшны даже самые трудные украинские дороги!

ПАЗ 4234 ждет своих владельцев по цене в 368 000 грн.*  Автобус предназначен для работы как на городских, так и пригородных маршрутах. Он используется для муниципальных и коммерческих перевозок.  Одним из его основных преимуществ является низкая стоимость владения - на 30% ниже, чем у ближайших конкурентов, простота в обслуживании и доступность запасных частей. Автобус также отличается  большой  пассажировместимостью – 30/50 чел.

Также во время стоковой распродажи можно приобрести автобус повышенной проходимости ПАЗ 3206, разработанный для эксплуатации на дорогах, в том числе и с грунтовым покрытием. Благодаря колесной формуле 4х4 и цельнометаллическому несущему кузову вагонной компоновки ПАЗ-3206 зарекомендовал себя как долговечный, стойкий к неблагоприятным погодным и дорожным условиям маневренный пассажирский транспорт. Цена автобуса 280 000 грн.*

Также, Группа компаний «АИС» предлагает новую модель автобуса ПАЗ 3204, который отличается современным дизайном и улучшенными потребительскими характеристиками. Удобство в эксплуатации удачно сочетаются с эффективными показателями, что сделало эту модель лидером в своем классе на рынке Российской Федерации.  Автобус хорошо себя зарекомендовал как транспорт для коммерческих перевозок и подойдет как для крупного мегаполиса с интенсивным пассажиропотоком, так и для небольших районных центров. Стоимость  ПАЗ 3204  496 000 грн.*

Приобрести автобусы ПАЗ можно в дилерской сети по всей Украине.

* Скидки установлены для автобусов 2011-2012 г.г. производства. Стоимость автобусов ПАЗ уменьшилась в зависимости от модели от 3,04%  до 9,08% от стоимости, действующей на 18.03.2013г. Период распродажи установлен с 01.08.2013г. и без ограничения во времени (до продажи последнего автобуса 2011-2012 г.г. производства). Территория действия вся территория Украины. Цена указана за единицу товара по состоянию на 20 августа 2013 года и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса доллара США к гривне, установленного Национальным банком Украины. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

Подробная информация об автомобилях ПАЗ и Группе компаний «АИС» на сайтах http://paz.ais.ua и  www.ais.ua  а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Группы компаний «АИС» в YOUTUBE: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine
Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup

 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка