0 800 500 205

Інформаційна лінія
 

В Автоквартале АИС на Балтийском открылся центр кузовного ремонта

Группа компаний АИС продолжает инвестировать в инфраструктуру и развитие услуг для автомобилистов. Центр кузовного ремонта в г. Киеве – очередной новый объект, сданный в эксплуатацию.

Автоквартал АИС на Балтийском, расположенный в г. Киев, продолжает строиться и расширяться. В октябре свои двери для клиентов открыл центр кузовного ремонта. Центр будет оказывать полный комплекс рихтовочных и малярных работ:

  • Проверка геометрии кузова
  • Рихтовка деталей автомобиля
  • Рихтовка без покраски
  • Ремонт пластиковых деталей
  • Компьютерный подбор краски
  • Покраска автомобилей
  • Полировка кузова
  • Эвакуация автомобилей

 

Залогом высокого качества выполняемых работ является оборудование и материалы от ведущих мировых производителей:

- рихтовочные работы проводятся на оборудовании с электронной измерительной системой Autorobot;

- малярные работы осуществляются в покрасочной камере известного итальянского производителя Nova Verta;

- краски подбираются с помощью компьютерной системы Automagic;

- центр использует лакокрасочные материалы фирмы Sikkens от голландского концерна Akzo Nobel и подготовительные материалы от концерна 3М.

В центре собрана команда одних из лучших профессионалов в г. Киеве. Перед началом работы каждый сотрудник центра прошел курсы повышения квалификации, сдал экзамен и имеет  сертификат от поставщиков оборудования и материалов.

Площадь центра превышает 2000 кв.м., что обеспечивает соблюдение мировых стандартов в работе арматурного, рихтовочного и малярного цехов.

Все это позволяет обслуживать клиентов с максимальной скоростью и высоким качеством выполнения работ. Центр предоставляет гарантию на выполненные работы.

В настоящий момент Автоквартал АИС на Балтийском включает в себя:

- Автосалоны и автосервис (СТО) брендов Renault, Citroen, SsangYong, Geely, Morris Garages, Chevrolet Niva, GAZ.

- АИС Маркет – предприятие по выкупу и продаже автомобилей с пробегом.

- Магазин запасных частей.

- Центр №13 (МРЭО) по предоставлению услуг, связанных с использованием автотранспортных средств.

- Центр кузовного ремонта.

Нахождение на одной территории всех указанных объектов позволяет удовлетворить все потребности автомобилистов, связанные с приобретением/ продажей/ обслуживанием/ эксплуатацией автомобилей.

Подробная информация о Группе компаний «АИС» на сайте: www.ais.ua а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

АИС в Facebook: http://www.fb.com/AISGroup

АИС в YouTube: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine

 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка